239 12/24/2019 Благовещенск

В общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самодур и обманщик. Будьте готовы, что тот уровень зарплаты которую Вам пообещает на этапе собеседования Вы не получите по итогу. Я не говорю про оклад, с ним всё в порядке, на руки копейки будете получать. А вот доп мотивация о которой Вы договоритесь на период испытательного срока или которую Вам пообещают после его прохождения может быть Вам и не выплачена, это штука эфемерная, если он посчитает что Вы её не заработали. В общем, вроде белая ЗП, крупная и старая компания, диллер известных брендов,но по итогу гнильцо присутствует,никак Вы свои права не отстоите, и не будет правда на Вашей стороне. В договоре будет указан только оклад, вот на него и рассчитывайте. Премиальная составляющая (доп мотивация) не будет никак и нигде закреплена, а значит её нет по сути. Это не единственные проблемы которые будут мешать Вам зарабатывать деньги. В общем, если Вы с головой человек, то не стоит идти туда работать.В общем о коллективе (кроме выше названного индивида)-хороший коллектив, открытый, готовый помочь и научить.