577 12/23/2019 Ставрополь

Привет. Ранее я работала в гипермаркете унидом. Это магазин в районе белого города. Магазин новый открылся буквально в августе 2019. При открытии мне казалось что это самые лучшие работодатели которые могли быть,так как опыт работы имеется.Но спустя пару месяцев начало все меняться. Администратор Ван Арменович(око саурона, мы его так называли) сначала активно стал приставать с пошлыми намеками и постоянно подходил потрогать меня или еще пару девчонок,после начал намекать на более не приемлемое. Но после парочки приколов и мягких посылов в другое стойло этот жеребец обиделся. И началось издевательство, постоянные упрёки и негативные отзывы, цеплялся и придирался без какого либо повода. При это исполнять свои обязанности и не думал. У него появилась более важная часть работы это закрываться в кабинете и сидеть пить кофе и жрать весь день в этом ему помагала второй администратор Диана Гариковна(принцесса) еще более не адекватная, человек проработал 10 лет в Детском мире и считает,что магазин с товарами для дома можно сравнивать с детскими товарами. На собраниях которые проводились ежидневно коллектив интересовался планам на месяц,изменением по з/п так же изменениям по графику,данная личность не отвечала спокойным голосом,а постоянно повышала голос и закатывала глаза,что в принципе неуважительно по отношению к людям которые тебе деньги зарабатывают пока ты просиживаешь штаны в кабинете за пирожком. А самый смак весь в том, что когда вы приходи те на работу устраиваться вас встречает фальшивая и гнилая улыбка от директора Людмилы Викторовны, которая вам расскажет как прекрасно работать в этом магазине, но не дай боже вам хоть раз ей от казать в чем либо и пусть это даже будет для вас не приемлемым,она сразу вычеркнет вас из несуществующего списка доверенных лиц. И начнет терроризировать. На любое ваше нет онра будет грозить уволь нением и говорить что вы плохо работает и лучше вас она найдет в миг, но это не тот случай. Хочу просто всех предупредить что если там работает эта троица заработка у вас не будет.