ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Гомель  |

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба гниёт с головы и тут она сгнила.Отношение к подчиненным скотское. Долго у них никто не задерживается.После этой конторы потом устроится на работу очень тяжело т.к после их рекомендаций и наговоров тяжело пройти собеседование.Пол Гомеля переработало в этой конторе!У них за год меняется много работников.Люди будьте осторожны - если не хотите проблем ,ни в коем случае не связывайтесь.
Отсутствие профессионального и карьерного роста,бюрократическая путаница, тотальное сватовство и кумовство в лице руководства.Не теряйте свое драгоценное время ,а главное нервы.

ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Адрес: Беларусь Гомель

Алекс 2020-03-10 15:55:17
Подписываюсь под каждый словом!!!Все верно.Коллектив просто атас.Сколько ушло людей, которые проработали там ни один десяток лет!А все из за одного человека и все его знают!Когда уже всех этих родственников и рекомендованных людей выпрут!Надеюсь,что после ,трест заработает как раньше!У руля гнилые людишки,которые руководят отделами,стучат,собирают сплетни и т.д.Недеюсь,что все они когда нибудь пол читать далее....