ООО Киноцентр Вологда

Вологда  |

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные. А, как всем известно премии можно вполне законно лишить Так что из обещанных 12 т.р будете получать только 8т.р и законно Не оспорить. Задержка з/п в летний период где-то с июня по сентябрь гарантирована. Начнете возмущаться будут подставлять под увольнение по статье. Будете писать объяснительные за минуту опоздания на работу, за задержку сеанса на минуту. При том эталоном времени являются не Куранты на Спасской башне а часы на руке директора Рассадина И.В. О коллективе ничего сказать нельзя текучка кадров такая что не успеваешь запомнить имена. Рекомендую избегать этой организации пока у руля Рассадин.

ООО Киноцентр Вологда

Адрес: Россия Вологда