217 12/23/2019 Волгоград

В компании вы будете получать % от продаж, но когда подойдёт день выплаты, вам скажут "Ваша зп меньше и никого это больше не касается. " т.е. в компании нормально забирать у сотрудников по 13 тысяч рублей перед новым годом. Это происходит не в одном магазине, а в рамках всей сети. Происходит это каждый раз, когда компания не хочет платить деньги сотрудникам или же у нее их вовсе нет. При оформлении на работу обязательным условием является то, что вы якобы берете 5 тысяч рублей в долг у компании. Но по факту этих денег вам не дадут. Сделано это для того, что бы сотрудник не сбежал в первые недели работы. А по увольнении их вычетают из заработанных вами денег. Трудовую ждать месяц, не меньше. И то, могут просто не вернуть, за что приходится судиться. Что касается непосредственных руководителей, будьте готовы что эти люди будут делать вид что рвут жопу за вас, отстаивая ваши права, но по факту картина обратная.пустые обещания,возможно им за это хорошо платят. Постоянные пересмотры мотивации. Отработав там более 6 мес моя мотивация была пересмотрена 3 раза. И с каждым разом зп стремительно падала в тартар. Компания ищет тем самым решение проблемы “как загонять сотрудников в мыло и при этом ничего не заплатить”. Будьте готовы, что больничные оплачиваются в таких размерах, что анальгин становится роскошью. Если вдруг вы в трезвом уме решили что БлокПост это хорошее место для работы, то перечитайте еще раз этот текст и снова подумайте. На работу вы ОБЯЗАНЫ приходить более чем за 30 минут на работу, что бы потанцевать на планерке, это реально танцы под макарену. А так же, после работы вы остаётесь минимум на 15 минут что бы все закрыть. Ежедневный час переработки не оплачивается, все что украдут-за ваш счет. После инвентаризации на зп можете не рассчитывать. И так, подведём итоги. Работа по 12 часов из которых вам оплачивают всего 10. Черную зп могут не выплатить вовсе, не объясняя причин. Постоянные пересмотры мотивации, неадекватные руководители, мат. ответственность за каждый носок что там лежит и все это без возможности присесть в течении рабочего дня.