300 12/23/2019 Москва

Park in by Radisson SADU м.Полянка Полная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. А теперь подробнее: Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту должность, до этого не имея опыта совсем. Директор ресторана это друг гендира (а как иначе). Вот только это по документам, а по факту там работает его жена Ирина, естественно без опыта, естественно тоже из Казахстана. Психованная, некомпетентная и странная женщина, которая всех сливает, если вы покажитесь ей умней себя, что не сложно. Будете ей объясняться за все ситуации, которые она не понимает, 99 из 100. К кассе лучше не подходить, подумают, что воруют (казахи же) Сотрудники все новые, т.к. текучка жуткая. Начальство все орет и требует, а платят как сказано 22 это максимум. Чая тоже нет, т.к готовят там полную х#йню киргизы. Выслушивать от гостей это в порядке нормы, независимо от вашей должности, особенно на шведке. Т.к. любой сотрудник расценивается как официант и не более. Не в обиду поварам, просто за те деньги что им платят удивительно, что они вообще на смену приходят. Кормят персонал херово, скидок на меню нету, выживайте как хотите. В итоге помойка да и только, не тратьте своё время и нервы.