Stay here

Stay here

Stay Here - Оставайся здесь!

631 12/22/2019 Санкт-Петербург

Добрый день, уважаемые соискатели компании Stay Here / Прежде всего, название не соответствует заявленным условиям для соискателя) Stay here -“Оставайся здесь” Ни в коем случае Вам не стоит оставаться в данной компании. Почему? Есть несколько весомых причин: 1. Нет официального оформления, не могут даже предоставить договор ГПД(гражданско правовой договор). Не знают, как его составить. Это уже смешно. Мне пришлось самостоятельно составлять ГПХ, так как сказали, что составьте сами , а мы что-нибудь придумаем… Это по меньшей мере странно)) 2. Компания зарегистрирована не на юр. лицо, а на физ. лицо что тоже очень странно… Надо сказать, что это по меньшей мере удивительно)) как же она существует)!!! 3. В компании существуют 3 владельца - это лебедь, рак и щука, которые повозку тащут в разные стороны. Почему так? Потому что договориться с собственниками практически невозможно! Один говорит одно, второй- другое, третий- третье… Изначально, когда я приходил в компанию мне говорили , что будет одна мотивация, в итоге оказалась другой, совершенно худшей , иной 4. Постоянная текучка кадров, которую не остановить. На данный момент там работает 3 сотрудника: офис-менеджер, системный администратор, дизайнери 3 руководителя , которые договориться не могут. Весь персонал колл-цетра прибывает в текучке также как и менеджеры. По факту отдел продаж и колл-центр НУЛЕВОЙ!!! 5. Компания к тебе относится как РАБУ. Сначала говорят одни условия, потом быстро поменяют условия и скажут другие, что вообще несправедливо. В ЦРМ СИСТЕМЕ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ОНА ВСЯ ПЛАВАЕТ… КУЧА ЗВОНКОВ В ДЕНЬ И ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИТЬ КЛИЕНТА С НИТОЧКИ ДО ИГОЛОЧКИ, ЧТО НЕ ВХОДИТ В ТВОЮ ОСНОВНУЮ ЗАРПЛАТУ 6. Абсолютно непродуманная мотивация для всего персонала, особенно для кц зарплата копеешная, более того тебе платится лишь заработная плата тогда, когда менеджер заключит договор))) но при этом ты должен сделать куче бумажной волокиты и еще поработать в тупой Црм системе ИНТРУМ 7. Руководители ведут себя непросто адекватно к другим сотрудникам, даже есть и то, что они домагаются до некторых женщин 8. Из плюсов: Офис расположен недалеко , по адресу: Московский пр. 7 от метро Сенная , но офис весь абшарпанный 9. У компании нет корпоративной культуры, нет цели и развития в компании. 10. Ненормированный рабочий день, с переработками. Ну звонки и сообщения от руководителей после 23:00 и в выходные дни это наверно не существенно на общем фоне?