448 12/22/2019 Бийск

Ужасная организанизация. Директор невротик, заботящейся только о своей выгоде, и по его мнению все сотрудники обязаны заботиться о том же. Олеся - сотрудница отвечающая за работу киосков, проработав в Форне за людей не кого не считает, чуть что слово не такое сказала получить от неё с три короба грубостей и хамства.А по факту не весы настроить, не помочь в работе киосков не может, только горло дерёт, типо не нравиться не работай и умные люди всегда повышаются а вы глупые, попу не так лижите не катируетесь, экспедиторы в любое время могут приехать когда хотят и нахамить и это у них норма, а если ты не дай бог ответишь то это ты виновата. и в нормальный организациях расчёт при увольнении а тут вы будите ждать когда же вам соизволят посчитать. Девочки колбаску вам не довезут по весу, и всё что у вас может усохнуть тоже на вас, так что кто идёт новеньким работать у них то пожалуйста морозим колбаску к утру достаём и пакуйте всё в плёнку пищевую, которую вам самим купить надо.Директора не заботяться о расходниках