179 12/22/2019 Челябинск

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех, кто ищет работу. Размещаете резюме на сайтах, вам звонят с предложением работы на должностях: “офис-менеджер” и “оператор ПК”, на вопросы, что за компания, уклончиво отвечают, что они занимаются “консалтингом”, а на вопрос, чем вы будете заниматься, не отвечают, говоря “узнаете на собеседовании”. На собеседовании, по-видимому, им всё равно, что говорить, лишь бы завлечь вас на дальнейшее “обучение”. Сайта компании у них нет, якобы “делают”, офис только сняли, набирают “сотрудников”, название компании толком озвучить не могут, говорят, что “мы партнёры”. Начинаете ходить на обучение, вас учат трейдингу, торговле в МетаТрейдере, только непонятно зачем (ваш будущий спектр обязанностей в их компании от вас будут скрывать до последнего, пока не надавите конкретно). Ответ я могу дать - чтобы вы втянулись как следует, у вас в голове замаячили огромные цифры, которые они вам показывают в сделках на тренировочном счёте. Узнают о ваших целях, для чего вам деньги, сколько, к примеру, скажете “мне нужны три миллиона”, - они вам пообещают, что с их помощью вы эту сумму заработаете за год-полтора, вам даётся такой ШАНС. Только нужно (кульминация), сначала вложиться, чтобы что-то получить, нужно рискнуть! А то иначе так и будете сидеть работать на дядю за 20 тысяч в месяц. И вложить нужно будет не меньше 150-200 тысяч рублей. Уже на реальный счёт. Спросите, в чём их выгода? Типа они будут с ваших успешных сделок получать “комиссию” и им невыгодно будет, если вы станете уходить в минус, обещают помогать прям рядом сидеть торговать. Постоянно подчёркивают свою успешность, деньги миллионами гребут в год, 100 тысяч вообще для них не деньги. А на кой чёрт они вообще тогда этим всем занимаются, жили бы в своё удовольствие? Говорят, типа не хотят дома сидеть, им нужно общение