1365 12/20/2019 Екатеринбург

Я как и многие мои предшественники, пришли в данную организацию в надежде, что организация государственная и там порядок и все по закону, но нет. Рассказываю о том как, в данной организации относятся к бухгалтерам. Сразу скажу, что это бедные замученные люди (бухгалтера), которые из последних сил работают, но каждый день думают, о том что б уволится. Главный бухгалтер Волкова Наталья Викторовна своих подчиненных не похвалит НИКОГДА, только рада окунуть в грязь лицом. Не ждите, что хоть в каком то вопросе она вам поможет, а если вас что то не устраивает сразу показывают на дверь. Постоянные задержки на работе до 21:00 обеспечены (так работают многие), объяснительные и унижения (со стороны гл.буха) вам гарантированы. А при увольнении не ждите хорошую зп, расчет чисто по окладу (он не велик), плюс крайне агресивного настроенного гл.буха и всяческие препятствия при получении документов вам обеспечены. Волкова Н.В. крайне не порядочный человек! Данную организацию в качестве места работы бухгалтером не рекомендую, по крайней мере пока там гл.бух Волкова.