mishkadigital

Липецк  |

Ну что ж, прошло уже три месяца с момента закрытия проекта по недвижимости в компании: https://vk.com/mishkadigital , компания так и не соизволила заплатить мне за проделанную работу! Компания - http://mishkadigital.ru/ - сертифицированное агенство в ВК и Яндексе, во главе с https://vk.com/alexey_shatilov и https://vk.com/ozodsidikov , "кидают" людей на деньги. Заказчиком проект оплачен(компания деньги получила) → работа мной выполнена × но НЕ оплачена. А в конечном итоге, когда я потребовала деньги за выполненную мною работу, директор данной компании(поступил просто как подросток) бросил меня в ЧС

mishkadigital

Адрес: Россия Липецк