Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка

334 12/20/2019 Челябинск

откликнулась на вакансию Администратор магазина, мне поступил звонок из Москвы, пригласили пройти тест в офисе на Молодогвардейцев. Я его успешно прошла, ждала 3 дня, от других работодателей отказывалась, а зря!!! далее наe-mail пришло сообщение от rpo@hro.ru: Мы поздравляем вас с переходом на следующий этап собеседования. На этом этапе вам необходимо заполнить свою персональную анкету с целью согласования трудоустройства в нашу компанию. Я заполнила анкету, опять долго ждала, дня 4-5, затем поступил звонок из офиса, от Юлии, она сказала, что осталось подойти к супервайзеру Нине Анатольевне (дала ее сотовый)на пр. Победы 392 к 17-00. Я подошла, набрала эту НА, она СКАЗАЛА, что занята, подождать ее в магазине, она перезвонит. Я ждала минут 20, звонка не было, на мои звонки она не отвечала. Я подошла к охраннику, спросила, где найти НА, он мне показал какую-то даму, что это она. Я к ней подошла, она с недовольной рожей повела меня в подсобку, там вообще не состоялось никакого диалога (только она озвучила зарплату совсем не ту, что в вакансии, а ниже) , она постоянно говорила, что занята, сказала, типа: я перезвоню позже, и конечно же не перезвонила, сучка с недовольной рожей, вся какая-то нервная. Если у Вас есть варианты работы, ТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на эту пятерку, я из-за того, что долго ждала, упустила хорошие варианты.