Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Ростов-на-Дону  |

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу сделать? И что я не подхожу. "Благодаря ей, я вообще осталась без работы. Лгуны в терраиуме!

Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Даниил 2020-02-07 19:16:54
О, про эту клоаку давно легенды ходят легенды!!! Страдают все! И рядовые сотрудники, и актёры, и администрация. Отдел кадров - алкоголичка выжившая из ума. Бухгалтерия - серпентарий вместе с лепразорием. Короче, хотите работать - работайте даже в Тянь-ши, но не в этом театре. В Тянь-ши хоть лекарства продадут и нежно пообщаются. читать далее....