206 12/20/2019 Толша 2-я

ИП “Власов В.В”, IqAroma.Компания нарушает ТК РФ, не проводит официально, хотя на собеседовании обещает это сделать через 3 месяца испытательного срока, в итоге: почти 8 месяцев неофициальной работы, до первого больничного, после которого, тебя просто выкидывают на улицу(вернее делают все, чтобы ты ушел сам). Нет нормированного перерыва на обед,переработки конечно не оплачиваются, у меня был случай, когда я переписывалась с клиентом из кареты скорой помощи, когда такая работа довела уже до конкретных проблем со здоровьем) старый ноутбук, который не тянет и половину функционала менеджера по продажам, который растет каждые 3 месяца за 1 оклад.Если получаешь зп выше, чем средняя по городу (когда ты же сам и продаешь хорошо)начинаются придирки и выживания с работы.Руководитель может писать разгневанные сообщения в мессенджере, почему ты не берешь трубку, когда ты по рабочему же телефону общаешься с клиентом. В офисе отсутствует даже кулер с водой и элементарный чай, кофе за счет компании, хотя обещались тем же самым руководителем даже бесплатные обеды. В итоге выжитый как лимон организм и нет даже стажа в трудовой и пенсионных отчислений. Не верьте данному работодателю. Жмоты и хамы.