573 12/19/2019 Киев

В вакансии на работу администратора магазина были условия: 1. Принимать и обрабатывать заказы 2. Выявлять потребность клиента 3. Консультация 4. Предлагать сопутствующие товары Условие было что первый месяц испытательный срок 9 тысяч, дальше больше. По истечению испытательного срока владелец сообщает мне что заработная плата не повысится потому что продажи плохие. Разговора до этого что я должна искать клиентов не было(хотя я это активно делала) Хотя сравнительно с продажами до моего прихода сейчас они в разы больше. Это показывает статистика сайта. Все заказы которые не выполнены были по причине брака продукции, отсутствие того что указано на сайте, отсутствие возможности заказать товар в розницу хотя на сайте это не указывалось, длительной доставки ( мне и клиентам говорили что она занимает 7дней, а в итоге доставка была около месяца, и каждый раз владелец говорил что это сейчас просто задержка единоразово, в дальнейшем такого не будет, но все всеровно продолжалось и некоторые клиенты в итоге уже не хотели забирать товар) После длительных переговоров было принято решение о поднятии зарплаты до 11тысяц после того как я сказала что буду жаловаться на него) Очень жаль потеряного зря времени,множество приложенных сил по раскрутке сайта и изменений недостоверной информации, испытательного срока который не оправдан в итоге, лживой информации. Увольнение перед Новогодними праздниками когда работу найти тяжелее. Советую никому не рисковать что бы не оказаться обманутым спустя испытательный строк