Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Boboshop.ua

19.12.2019 Киев Доверительный отзыв

В вакансии на работу администратора магазина были условия:
1. Принимать и обрабатывать заказы
2. Выявлять потребность клиента
3. Консультация
4. Предлагать сопутствующие товары

Условие было что первый месяц испытательный срок 9 тысяч, дальше больше.
По истечению испытательного срока владелец сообщает мне что заработная плата не повысится потому что продажи плохие. Разговора до этого что я должна искать клиентов не было(хотя я это активно делала)
Хотя сравнительно с продажами до моего прихода сейчас они в разы больше. Это показывает статистика сайта.
Все заказы которые не выполнены были по причине брака продукции, отсутствие того что указано на сайте, отсутствие возможности заказать товар в розницу хотя на сайте это не указывалось, длительной доставки ( мне и клиентам говорили что она занимает 7дней, а в итоге доставка была около месяца, и каждый раз владелец говорил что это сейчас просто задержка единоразово, в дальнейшем такого не будет, но все всеровно продолжалось и некоторые клиенты в итоге уже не хотели забирать товар)
После длительных переговоров было принято решение о поднятии зарплаты до 11тысяц после того как я сказала что буду жаловаться на него)
Очень жаль потеряного зря времени,множество приложенных сил по раскрутке сайта и изменений недостоверной информации, испытательного срока который не оправдан в итоге, лживой информации. Увольнение перед Новогодними праздниками когда работу найти тяжелее.
Советую никому не рисковать что бы не оказаться обманутым спустя испытательный строк

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка