8044 12/19/2019 Томск

РП Томск (RP TOMSK, Rp group) http://rp-tomsk.ru/ пр-т. Ленина 186, 5 этаж, 508й кабинет. Ходил на собеседование. Предлагают вакансии: “Помощник-наборщик текста”, “Администратора в офис”, “Помощник в офис”, “Помощник-наборщик текста”, «Помощника руководителя», “Офисный сотрудник”. Собеседование проводит Альбина Ивановна (Региональный представитель), предлагают административную работу. После собеседования в непонятном помещении конечно же одобряют твою кандидатуру и приглашают на обучение. А там начинается психологическая обработка в несколько дней. Проводят типа обучение, потом когда вы обработаны психологически, вам до кучи покажут и расскажут как они (не вы) сотрудники ездят отдыхают коллективом, по разным странам, счастливые лица на фото (можете посмотреть на их сайте в галерее, ну а ваша цель оплачивать красивую жизнь со своего кармана этим мошенникам. После тренингов, обучения, вам предложат внести взнос, за дальнейшее трудоустройство и за проведённый вам тренинг обучение, суммы разные от 5000 руб до 25000 руб )))) зависит от региона, эти мошенники работают по всей стране (погуглите Rp group), после того как вы им оплатите озвученную сумму, пожалуй и всё, вам конечно пообещают, что вам там кто то когда то позвонит ))))) В общем, это финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Чистой воды мошенники. Даже не отслеживают «кандидатов», звонят повторно с других номеров. Они также зарегистрированы на hh.ru (HeadHunter) под различными ИП, в основном они сами звонят вам и предлагают выше указанные специальности)))) не трате своё время, и деньги, вас разведут. Также на обучении могут присутствовать “статисты” это типа подсадных уток, им задают вопрос, типа а кем вы работали до этого? и подсадной который с вами же сидит слушает эту белиберду, говорит, вот… я был директором крупного в области нефтеперерабатывающего предприятия… или был руководителем отдела кредитования крупного банка… и.т.д… и вот теперь я тут хочу себя попробовать …))))) У компании даже нет юридического названия, не где нет информации не в налоговой (на сайте ) не ЕГРЮЛ. ИНН компании установить не удалось, их нет не в одном реестре