1921 12/19/2019 Ростов-на-Дону

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для серверного оборудования их сборка и перепродажа через проекты Министерству обороны, на этой разнице они живут. Задавал на собеседовании конкретные вопросы по уровню оплаты, обязанностей и ответственности ни на один вопрос прямого ответа не получил. Сразу стали задавать вопросы по взяткам и.т.д. на что ответил, что я чту уголовный кодекс). Работа рекрутеров особо настораживает, сразу сказали что мол сейчас первичное собеседование, потом тестирование, потом знакомство с руководством, если что не так они скажут. После собеседования через неделю дали тесты я на них ответил направил им, еще через неделю сказали что приглашают на 2 часть Марлезонского балета очередное собеседование, со слов Лобановой Ирины Андреевны идентичному первому. В результате в день, когда должно быть собеседование написали, извините собеседование отменяется вакансия закрыта, хотя на hh.ru вакансия еще висит. В общем, итог промотали зря целый месяц делать ставку на эту организацию на 15 этаже не стоит, мутные ребята. Особая благодарность HR менеджерам рекрутерам Лобановой Ирине Андреевне Батура Анастасии Анатольевне Тарасовой Юлии Викторовне