249 12/19/2019 Ростов-на-Дону

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалиста по тендрам и закупкам ООО «ВЭС» В вакансии указано было контактное лицо: Дурницкий Александр Жоржевич 8-918-50-44-44 Значит звоню ему, чтобы узнать детали работы на что он мне отвечает что это не телефонный разговор, пытаюсь узнать о характере работы самой фирмы начинает уходить от ответа. Решил договориться о встрече, прихожу к нему в офис на ул. Варфоломеева 259, оф.606. Офис одно название, длинный коридор в каждой комнате по фирме однодневке с телефоном и столом. Захожу к нему, там уже сидела главный бухгалтер. Начинаю представляться показал свою резюме. Потом перебивает меня сразу говорит что он не хочет вкладываться в людей, не хочет платить зарплату, работать у него надо по принципу ты проведи и выиграй тендер, сам его организуй, проследи его исполнение в прямом смысле слова, возьми на своей машине загрузи сам товар и отвези, а он подумает, стоит ли тебе что-то платить или нет.(Причем в вакансии по обязанности перевозки не было ни слова) Теперь понятно, почему он не в состоянии выиграть по торгам ничего. На hh.ru указанно что общество работает с 2007 года. Основные направления деятельности: - Оказание клининговых услуг по чистке и уборке производственных и служебных помещений и территорий; - Оказание услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом для нужд организаций заказчиков; - Оптовая торговля непродовольственных потребительскими товарами. Место дислокации Ростов-на-Дону, Волгодонск и Адлер. В общем, не рекомендую тратить свое время и нервы на Дурницкого Александра Жоржевичича и ООО «ВЭС»