Incity Радуга-парк

Екатеринбург  |

Компания называется "Модный континент" или магазин Инсити, который находится в ТРЦ "Радуга-парк" г. Екатеринбург.Несколько лет назад мне "посчастливилось" работать в этом месте. Пришла работать туда "по-объявлению", которые было вывешено при входе в магазин. Заполнила анкету и через несколько дней перезвонили и пригласили на собеседование.Далее оформление, неоплачиваемая стажировка (несколько часов) и тебя ставят в график. График плавающий, можешь работать и 4 часа в день и 12, как поставят. Зарплата напрямую зависит от продаж, которые нужно делать, как и обычно и бывает в подобного рода магазинов. Продавцу-консультанту (а именно им меня приняли, не путать с кассиром)нужно продать как можно больше и тем самым выполнить план. И вот ты бегаешь как сумасшедший за покупателями, нарабатываешь себе продажи, а потом оказывается, что все твои продажи себе набивают кассиры, и в итоге продаж меньше всех, хотя фактически их должно быть больше всех. (Даже исходя из того, что с утра в будний день всего 2-3 сотрудника в магазине и отследить, кто сколько продал легко). Я обратилась к управляющей магазина с претензией по сложившейся ситуации, на что она сказала, что примет соответствующие меры, но видимо "горбатого могила исправит" и все осталось так, как есть, спустя пару дней я написала заявление. Нет желания работать в одном коллективе с такими людьми. Как говорится, "рыба гниет с головы"

Incity Радуга-парк

Адрес: Россия Екатеринбург