188 12/18/2019 Санкт-Петербург

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении санитарной книжки ,выход на работу через два дня.стоимость санитарной книжки 2500 ,деньги берут вперёд .обещают что оформление занимает один день ,после сразу же работа,чуть ли не якобы с послезавтра ,в итоге якобы бригадир перезванивает и день выхода начинает откладываться.на данный момент мы поняли что это абсолютный лохотрон .офис на офис не похож ,просто жалкое обуродование под три кабинета на первом этаже жилого дома,на входе ненормальный охранник нерусской внешности (это в офисе компании !!!полный неадекват ,когда приехали повторно возвращать деньги ,хамил вел себя агрессивно !!)).сейчас мы написали заявление на возврат денежных средств ,якобы на имя гендиректора ,заявление приняли сказал и в течение семи дней вернут деньги ,якобы когда поликлиника в которой они оформляют нашу санитарную книжку перечислит им деньги обратно после заявления об отказе нашего .сейчас нам важно понять кто ещё пострадал от этого полного беспредела .кто заплатил за санитарную книжку а работу так и не увидел ?наш следующий шаг прокуратура ,нам нужны свидетели .искренне прошу ,один отзыв здесь уже написан до нас ,если такие люди ещё есть и по каким то причинам не требуют свои деньги обратно а реально ждут и верят!! они постоянно потом перезванивают и обещают вот вот разрешить работу на складах ,неделями откладывая это ,позвоните по номеру +79533539530,мы начинаем понимать что таких людей как мы огромное колличество , нужно срочно предпринимать меры !!!)