660 12/18/2019 Краснодар

Руководителю Зеленко Виталию Николаевичу нужно приумерить представление о своих умственных способностях и раскрыть глаза,чтобы увидеть очевидные вещи, а именно лживые улыбочки, якобы занятые работой лица и отличать наговоры от фактов. Итак,когда вы воодушевленный новичок придете на работу,весь такой радостный и готовый трудиться для этой компании, вам быстро “обрубят крылья”.Во-первых потому что в данной компании искренняя улыбка воспринимается Зеленко как несерьезность отношения к работе и природный кретинизм. И неважно,что вы каждый день приходите за час до начала рабочего времени, чаи-кофе не распиваете, а сразу приступаете к работе в спешном режиме, и уходите не в 18-00, а в 19-00-20-00,выполняя работу коллеги Юли, которая вечно все не успевает, неважно что вы находите ошибки в работе сайта и ответов клиентам другого сотрудника, неважно что вы пытаетесь помочь коллегам в выполнении рутиной работы, неважно что вы сегодня не ходили на обед вообще, вы все равно для Зеленко останетесь ленивым легкомысленным кретином. Потому что Зеленко слушает “проверенных людей”, например в лице бухгалтерши, которая утро начинает с эмоциональной оценки Зеленко в выражениях что-то вроде “старый пердун-дурак скоро совсем развалит фирму, с каждым годом все только хуже” и т.п. Или например когда другой “старенький” сотрудник свои ошибки свалит на вас, а вы, чтобы не портить отношения, скромно промолчите. Или например когда решите поболеть за дорогую собственность компании,чтобы не испортили вас покроют матом и решат,что вам больше всех нужно. Т.е. видя ваш настрой, вам постараются подгадить, не так объяснить, что-то “забыть”, “потерять”, просто нагло оговорить за спиной, а то видишь ли все работают на видимость, а ты хочешь по совести, не пойдет! Вообще Зеленко женоненавистник, это легко определяется, как он унижает при всех свою жену,которая с ним работает и которую после также за спиной поливает грязью коллектив. Женщина она кстати, очень скромная и спокойная, ее только можно пожалеть за годы жизни под такой тиранией. Зеленко приводит прям в восторг россказни истеричного наглого лицемерного молокососа-продажника Виталика о том кого он сегодня,простите, поимел и как он потребительски относится к женщинам вообще.Поэтому этот продажник чувствует себя там королем, матом кроет компетентную сотрудницу со стажем больше 10 лет на подсказку как ему незнайке нужно провести элементарную операцию в системе,т.е. человек не знает, отказывается выполнять, ему говорят как нужно делать, а он еще и матом кроет,что ему не так объясняют. Ну а как матом не покрыть, когда ему в соцсетях мешают сидеть и смотреть видео про машинки в рабочее время? Зеленко то находится напротив и не знает,что там у кого на мониторах.Более того,он еще поддержит хамский тон Виталика и будет высмеивать прилюдно совершенно адекватный ответ молокососу,потому что в его представлении женщина видимо скотина,которая молча должна сносить все,завтра вам психопатичный Виталик на голову монитор наденет,потому что его видишь ли раздражает стук по клавиатуре и вам нужно сидеть и улыбаться. Можно еще много всего перечислять, но не хочется терять время, просто устраиваясь туда не пашите, не взваливайте на себя чужую работу, не приходите раньше,ходите обедать и уходите вовремя и тоже создавайте видимость работы,потому что искренность,рвение, самоотдачу в этой неблагодарной компании никто не оценит, а только перевернут и поставят под сомнение, ведь Зеленко “очень умный” и “проницательный” под смех всего коллектива,когда он выходит за порог с женой.Хороших вам рабочих будней.