277 12/18/2019 Саратов

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказал на собеседование завтра придёте? Я не много растерялась, со мной не поздоровались, не представились. Уточняю на какую должность и куда. Женский голос отвечает, вы же резюме отправляли, объясняю, что резюме я отправляла многим соискателям. Женский голос сказал на товароведа, приходите завтра к 10. На следующий день прихожу на собеседование к назначенному времени, меня встречает « продавщица », извините но по другому её сложно назвать, девушка с не свежим макияжем, с толстым слоем тона отличающегося от шеи, говорит Катя сейчас приедет, кто такая Катя я узнала только здесь по отзывам. Жду, « продавщица » спрашивает меня об опыте работы, отвечаю, что товароведом не работала, но в мои обязанности на предидущей работе входило постановка товара на учёт, изменение цен. Она отвечает, что работы много, т.к магазинов много, говорю не страшно, в компании в которой я работала магазины не только в Саратове, но и Поволжье. Тут звонит телефон, как оказалось Катя, «продавщица» разговаривает, чешет затылок, вешает трубку и говорит, что она будет проводить собеседование. Говорит сейчас пойду сначала покурю. Я честно прибывала в легком недоумение. Владелица не пришла на собеседование, продавец сначала покурит. После того, как эта мадам прокурила, она зашла в магазин и зашли посетители, она начала их консультировать, я постояла, посмотрела, развернулась и ушла. Решайте сами, стоит ли вам идти устраиваться в такую контору, где не уважение начинается уже с телефонного звонка.