948 12/17/2019 Новокузнецк

Недобросовестный работодатель, в лице генерального директора Ковалева В.В. На hh.ru постоянно висит вакансия начальника отдела продаж з/п 60-120 тыс.рублей официальное трудоустройство. По факту никакого трудоустройства, вся зарплата в черную. Высказал недовольство уволен. Постоянно идет набор новых сотрудников. По факту начальник отдела продаж есть - Лебедев А.В. Поэтому кто идет на эту должность сначала берут менеджерами по продажам. Вместо от 60 т.руб., оклад 10 т.руб. при графике 6/1 по 12 часов и те не платят. Начинаешь спрашивать про з/п уволен. Люди работают от нескольких дней, настойчивые 2-3 месяца и уходят так и не увидев зарплаты. Поэтому идет постоянный набор. Врачи бегут прямо во время работы, когда пациенты сидят в очереди в коридоре. Обходите эту контору стороной и как в плане поиска и работы, и тем более в качестве получателя медицинских услуг. Ни генеральный директор Ковалев В.В., ни исполнительный директор Афанасьев А.В.ни менеджер по обучению сотрудников Зверева А.А., ни члены врачебной коллегии не имеют медицинского образования. Поэтому на белые халаты внимания не обращайте. Массажисты самоучки, диагностику на компьютере проводят не врачи, а девочки проработавшие в регистратуре и набравшиеся опыта. Всех пациентов загоняют в кредит, т.к. единовременно сумму за лечение в размере 50-70 т.рублей мало кто может выплатит. Кредит оформляется тут же на месте кредитным специалистом банка. И при таких расценках экономят на заработной плате, т.е. не платят её вообще, а просто набирают новых.