221 12/17/2019 Санкт-Петербург

Абсолютно гнилая контора. Компания БМЦ Инвест появилась в 2017 году путём выделения из компании БАЛТДРАГА, «чудесные» отзывы о работе в которой вы можете найти на просторах интернета. Начальство то же. Все всем рулят и никакой конкретики. Отсутствие должностных инструкций, размытые обязанности. Руководитель половину сообщений оставляет вовсе без ответа. Но если захотите взять на себя ответственность и принять решение - непременно получите по шапке. Работает много старых гнилых совков, которые окромя как просиживать свои портки в креслах ничего не умеют. Все очень важные начальники и учат жизни, при этом сваливая свою работу на новых сотрудников. Системы управления здесь попросту нет, царит анархия. Работы настолько много, что пропуск даже 1 рабочего дня чреват для вас дальнейшим недельным факапом, а после двухнедельного отпуска будете приходить в себя месяц. Из явных плюсов могу отметить один - своевременные выплаты зарплаты. Но не ждите премий, 13-й зарплаты - получать будете голый оклад. Абсолютное неуважение к сотрудникам. Летом в офисе 35 градусов жары, будете сидеть с мокрыми подмыхами, на просьбы установить кондиционер - молчание. Зимой, наоборот, очень холодно. Если вы горите работой, если вы честный, исполнительный, трудолюбивый, уважающий себя человек - не идите сюда работать. Если любите унижения, если ваша цель - протереть за 8 часов рабочего дня дырку в штанах и получить оклад, если имеете талант понравится начальству и при этом отлынивать от работы, перекладывая свои обязанности на плечи более добросовестных сотрудников - велкам. В принципе, если сильно нужны деньги и других вариантов трудоустройства нет - можете запастись пофигизмом и поработать полгода-год. Но не увлекайтесь. А то незаметно для себя превратитесь в унылое гумно, какое из себя представляет убогий кадровый костяк обеих фирм - БМЦ Инвест и Балтдрага.