268 12/17/2019 Пятигорск

Работать там не советую никому! Начальство жлобы, каких поискать…особенно Маргарита…понижает зарплаты стабильно раз в несколько месяцев,(для нее так самый лучший вариант-это что бы работали сутками,а она ничего не платила).Как директор-вообще никакая,только кричит, что она тут хозяйка, а по факту-как торговка с сельского рынка. Никогда не держит своих обещаний никому и не отвечает за свои слова.ПРО СОБЛЮДЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ЗАКОНОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!Субординации ноль (посылает продавцов заработать для ее магазина на трассу, ну или в крайнем случае получить удовольствие! и т.д) Всегда в курсе всех разговоров,потому что с утра и до конца рабочего дня подслушивает и смотрит в камеры…в общем вывод ,что человек просто ущербный и озабоченый! А еще там могут вас просто вышвырнуть с работы перед новым годом не предупреждая заранее,а ставя перед фактом, не смотря на то, что у вас маленькие дети, при этом ничего не заплатив.Или выгнать просто,без объяснения причин, так же ставя перед фактом!Отпуск за свой счет,больничный за свой счет, праздников нет, только список обязанностей размером с простынь (обязанности которые вообще никаким боком не относятся к должности продавец-консультант), которые не оплачиваются. Продолжать можно очень долго, потому что там все так запущено,что нет слов…а на первый взгляд кажется все тихо и гладко…а нет!Как говорится-рыба гниет с головы!Они очень хорошо настраивают работников друг против друга, так что прежде чем устроиться туда на работу, подумайте 100500 тысяч раз!