ООО "Ника"

ООО "Ника"

ООО Ника

3679 12/17/2019 Ижевск

Напишу я про Нику отзыв санки стремянки и т.д Вы напрасно Ковалей тут прелестными называите!! может быть лет 10 тому назад они и были прелестными но не сейчас! Коваль это стареющий меркантильный истеричный маразматик!!я не спорю это крупное предприятие, крупный работодатель!но отношение к людям у него а именно к своим же работникам отрицательное! Сидят там кучка присосашихся начальников типо Недорезовых Салтановых и вершат судьбы и на уши приседают Ковалю Если вы устроились в офис не плнируйте там долго и плодотворно работать тем более задумываться о будущем типо (ипотеки или кредита) долго вы там не задержитесь вас выживут или попросят там работают люди которые годами жополизят!это и офис и мастера и работяги да зп платят есть условия для работы !но нет стимула для работы для Коваля офисный работник никчемный человек!бесполезный! у него весь офис на данный момент ходит в ожидании увальнения!все устроенны на разные фирмы чуть что случись будет виноват обычный работяга оформивший ООО или ИП по просьбе Коваля но не он сам! люди за зп приходят и умирают в офисе за кассой(две недели тому назад случай был утром человек умер 45 лет зп ждал)или вешаются !даже попа вызывали ходил все цеха освещал(даже смешно) Много бесполезных начальников семейные подряды чего только стоит что Экономист главный счетовод можно сказать казначей И начальник производства муж и жена!! Нет там стабильности сегодня ты работаеш а завтра досвидания!