4033 12/17/2019 Тында

В общем друзья, кому позвонят из компании Росстрой, в городе Тында, очень не рекомендую данную шаражку. Условия никакие, основной контингент таджики, а рулят этим всем армяне, отсюда и соответствующее отношение в организации, баня по черному, люди пилят лед на ручьях и носят в баню чтобы помытся, тазики из обрезанных канистр!!! Экскаватор отжатый лет 10 назад они называют новииййй экскаватор, на 355 бульдозер поставили мотор от 32 шануя и требуют выработку как с нового 355, в общем чисто армянский подход к строительным работам- квадратно, гнездовой, где грунт берется там и хапай, а правильно или нет это уже не важно. Зарплату не платят, директор Сардаров хамло из обрусевших, акцент есть но едва уловимый, будет звонить и не поймешь что армянская контора. ПТО вообще девочка не от мира сего, измененные поперечники дала только через три дня, хотя знала об изменении проекта уже полгода до того как я выяснил это. В общем, хотите проблем- Росстрой вас ждет. Сейчас у них еще и сгорело в гараже больше чем половина техники, так что если и будут работать, то на шушлайках 70х лет.