183 12/16/2019 Днепропетровск

1 День – Звонок из интереса По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на работе. Так же, она сообщит, что перенаправит вас другому человеку и он с вами свяжется. 3 День. Т.е. через 2 суток после звонка. Другой человек, в данном случае Оксана - 0969945300, в Вайбере, сразу после приветствия зовёт вас на собеседование. При этом никакие ваши данные никого не интересуют, вас просто приглашают на личную встречу, чтобы обсудить всё на месте. Хотя в самом описании вакансии указано что нюансы по телефону и при личной встрече. На поставленные мной вопросы, подразумевающие ответ Да или Нет, ответов не последовало. Вместо этого вас ещё раз зовут на личную встречу. Общение с этой компанией начинается с вранья с их стороны. Контактное лицо Амира либо неправильно указано в вакансиях, составителем оных, либо некомпетентно, раз перенаправляет вас к Оксане. Нюансов по телефону или в Вайбере никто не сообщает. Выглядит это очередным лохотроном. Описание вакансий по факту - никакое. За то попадаются смайлики в тексте – это смеются над лохами, пришедшими на собеседование. До собеседования, у меня, не дошло. В общении с ними ограничьтесь звонком и попрощайтесь с ними навсегда. Описание компании приведено ниже – обо всём и ни о чём. Financial Management Centre — это международная консалтинговая компания, которая курирует и продвигает крупнейшие IT и Медиа проекты. В течении трех лет мы динамично развиваемся — были открыты офисы в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, а так же было создано более 200 рабочих мест В Financial Management Centre мы ориентируемся на международные стандарты и предоставляем максимально качественный сервис. Наша компания ищет активных, нацеленных на результат сотрудников. Если Вы хотите развиваться, как личность и специалист, общаться с интересными людьми и получать от работы удовольствие, мы с радостью примем Вас в нашу команду! Наши преимущества: • высокое качество предоставления услуг; • полное техническое обеспечение; • использованием новейших технологий; С каждым днем мы растем, набираем новые обороты и развиваемся! Мы в поиске новых кандидатов, из которых готовы вырастить лучших специалистов!