Музей ВОВ

Москва  |

Я проработала в музее ВОВ в гардеробе один день. Работа очень каторжная(большой график,море народу). Работа мне не подошла и я вынуждена была уйти. Мне обещали оплатить мой рабочий день. Когда я об этом заикнулась (Генералу),который взял меня на эту работу, то он просто занёс мой номер телефона в чёрный список. Вадим Викторович очень непорядочный и двуликий тип. Не советую Вам работать в этой организации. На деле обещают одно(график 12 часов), а оказывается все 15!!! Обман!!!

Музей ВОВ

Доброжелатель 2020-05-15 22:49:54
Музей ВОВ на Поклонной, хорош для посетителей. Руководство делает всё, чтобы ходить было туда приятно. Но внутри коллектива работать невозможно! Поощряются доносы, клевета. Те, кто с большим стажем-20лет и более, готовы сделать всё, чтоб остаться на своих местах, даже написать поклеп, коллективную жалобу. Очень грубо, как с рабами, разговаривают некоторые ЗАМы. В особенности хочу отметить грубость читать далее....

Аноним 2020-02-05 18:59:29
Полностью согласна с предыдущим комментарием на счет Вадима Викторовича!!! Ужасный человек! Как его земля носит!!! Двуличный лгун , в его преклонные года пора уже о душе подумать , а не делать мерзости людям!!!!!