600 12/15/2019 Белгород

НПФ ВИК самое отвратительное место работы которое мне встречалось за всю мою трудовую деятельность. Как говорится “рыба гниёт с головы” так вот голова прогнившая насквозь, мало того что управляющий этой компанией Подгорный П. А. понятия не имеет о производственном этикете и о нормах морали, имеют место многочисленные нарушения ТК РФ, и замечания по поводу этих нарушений вызывают у него истерику с угрозами увольнения в потоке ненормативной лексики. На все ключевые должности он посадил свою необразованную и такую же хамскую родню. Друзья и родственники, сидя одновременно на нескольких управленческих должностях каждый, мало того что не соответствуют элементарным требованиям профстандартов по уровню и виду образования, ужасно не компетентны и умеют лишь оптимизировать расходы компании стряпанием левых смет, с ведением работ своими силами или третьесортными подрядчиками, так и мнят себя “голубыми кровями” в окружении холопов. Сотрудники компании в основном Витаминовские пенсионеры и бесхребетные обвешанные кредитами личности, на которых Подгорный со своей кодлой только жесткие ошейники не надел. В общем не ведитесь на красивые речи о стабильности компании и т.д. за свою з/п вы будете выполнять помимо своей работы, частично, а может и полностью работу одного из Подгоренских балбесов, не иметь кроме обязанностей никаких прав, и относиться к вам будут как к крепостному холопу, все косяки по работе друзей и родственников также будут сваливать на вас, даже если вы там рядом не стояли.