ооо "Астра-мед"

ооо "Астра-мед"

ООО "Астра-мед"

332 12/15/2019 Новосибирск

На конец 2019 года ситуация в этой клинике остаётся такая же печальная как и в предыдущих отзывах, ничего не меняется и становится только хуже, эту клинику знает уже пол Новосибирска как самую отвратительные клинику, в ней переработало куча мед персонала, так же продолжаются выяснения почему приходит зарплата на много меньше чем должна, найти концов и добиться справедливости просто невозможно, постоянная нехватка врачей, из за этого не отпускают в отпуск, у врача на медкомиссии порой менее двух минут на человека, приходится принимать по 130 человек в день, обеденное время не оплачивается, врачи работают друг за друга не имея должных сертификатов, инструменты после пациентов не обрабатываются должным образом, в наше то время используют многоразовые инструменты!!!половина исследований что полагается пациентам по вредности не проводится с целью экономии денег клиники, а потом дают заключение что все делалось, как все эти нарушения еще не заинтересовали прокуратуру просто удивительно, и как кто то еще там продолжает работать, жалко и пациентов которые проходят там медкомиссию по 4 часа при том рискуя своим здоровьем об этом я серьёзно!!!Никогда в жизни не буду там лечиться и проходить комиссию!!!