АВТО-БРОКЕР

АВТО-БРОКЕР

Авто-брокер

197 12/15/2019 Самара

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на площадках не унывают,все клевые и позитивные,просто закрывают глаза на все(непонятно почему)Директор показательно всех увольняет,потом через некоторое время зовет обратно.Тякучка очень огромная,идти туда не хотят,заманивают большими зп(не ведитесь)будете целыми днями делать холодные звонки и искать себе клиентов.Еще частенько водят на детектор(при чем оплачиваешь ты сам все это),к примеру:передумал клиент продавать машину нам-на детектор,передумал клиент покупать-на детектор и тд.Директору всегда мерещиться,что все обманывают и воруют.Хорошие отзывы накрученные,сам лично писал за спасибо. Вообщем не рекомендую данную компанию,если есть хорошие психологи,то велком.