273 12/14/2019 Самара

Хочу уберечь соискательниц, от фирма под названием «КомТехСервис». Данная компания занимается ремонтом техники и поставкой запчастей. На собеседовании на вакансию «офис-менеджера», директор обещает месяц испытательного срока и в среднем по з/п от 20000 до 25000 руб. Коллектив небольшой и только мужчины, некоторые из которых ведут себя по хамски переходя на личность. При поступлении на работу с вами не подписывают никакого договора, все на устной форме. Выполняя свои должностные обязанности будьте готовы к тому, что будите испытывать моральный прессинг допуская ошибки. Еще постоянные намеки на то, что удержаться тут крайне сложно, я думаю – это подготовка к неизбежному фиаско и зря потраченному времени на эту канторку. Максимальный срок работы там 2 недели, по истечению которых, вам выдадут з/п исходя из оклада в 10000 и + % от продаж(работа с клиентами по отпуску запчастей). Хочу сразу заметить, так как вы не знаете остаток по складу и искать приходиться по электронной базе – это занимает время. Никто ждать вас не будет, старые сотрудники не дав вам возможность, несут все сами, а это потеря %. В результате потратив 2 недели своего времени, вы получаете несчастные 4300, которые даже высчитывают не при вас. Увольняет при этом не директор, который общается с вами и принимает на работу, а обычный сотрудник, намекая на то, что работаете вы крайне плохо. Не ходите туда работать, поберегите свои нервы и время, ничего хорошего все равно там не получится. Они уже давно ищут человека, говоря на собеседовании, что предыдущие девушки крайне не сообразительные( в вакансии на которую откликалась я , опыт работы отсутствовал - это значит, что они заведомо набирают не опытных, а потом выдвигают претензии). На работе уже с первого дня, вы должны понимать ВСЕ, что вам говорят, забывая о том, что с техникой, возможно знакомитесь впервые. Не знаю, работал ли кто у них, как мне говорили максимум 2 года. Что тоже не в их пользу. С хорошей работы и от хорошего коллектива люди не уходят, значит были причины. Делайте выводы и избегайте таких мест и людей, удачи в поиске.