4415 12/13/2019 Сызрань

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей, нуждающихся в работе, от таких “работодателей”, как руководителей трех магазинов “Золотая Магия”. Устраивалась по рекомендации хорошего человека, когда у руководителей были ещё приемлемые человеческие качества. По мере того, как выручка начала падать, отношение резко начало меняться. В этой сети очень приветствуется подсиживание, наушничество. Чем больше коллектив стучит друг на друга, тем лучше к этим людям отношение начальства. Если вы один раз оступились или не угодили начальству или девочкам, которые давно работают (не всем, есть там несколько имен), вас будут клевать каждую смену. В итоге, когда я как обычно утром пришла на работу, мне ЧЕРЕЗ ДЕВОЧЕК!!! Даже не само “начальство” указало на дверь. Оформлена была не официально, они это не приветствуют. Когда спросила про расчет, а я до этого пол месяца отработала, мне хозяйка сказала, что я ей и денег ещё должна! Это был разговор, когда я устраивалась только, они помимо ученических доплатили ещё 5 тыс, чтобы у них работать осталась . И сказали, если я месяц не доработаю, я должна буду 5 тыс. После этого я проработала почти год. И сейчас она мне чтобы совсем не платить и в надежде ещё и с меня содрать копейки такие вещи сказала!!! Просто предостерегаю!!! Обходите стороной эти “заведения”!!! Не рискуйте своим временем и деньгами!!! А жизнь таких гнилых людей сама накажет!!!