3383 12/13/2019 Казань

ИНН организации:1655236143

Кастальский Антон Владимирович - мошенник высшей пробы! Будьте осторожны. Я, как бывший сотрудник компании под названием ХимRussia, имею право так говорить. Я видел, как обманывают клиентов. Я видел, как обманывают сотрудников, зажимают зарплату. В итоге и у меня при увольнении недостача зарплаты составила 25 тыс. руб. Ни один сотрудник компании, а их было много, не ушел оттуда довольным и без претензий. Некоторые пытались подавать в суд на руководство и обращались в трудовую инспекцию. Но хозяин скользкий, как угорь. Он не так прост. Хотя он страдает жадностью, чревоугодием и пьянством. Он без конца ссорится со своей тупой супругой в присутствии сотрудников, а потом дарит ей автомобили, оставляя подчиненных без зарплаты. В итоге, Кастальский рассорился даже со своим партнером Евгением Ахметшиным. Они разбежались, а сотрудники вновь остались с носом. Но, говно всегда всплывает. Если вы случайно устроились на работу в компанию к Антону Владимировичу Кастальскому и занимаетесь впариванием франшизы на химическое производство, бегите оттуда срочно! Бегите без оглядки пока не поздно! Иначе будет потом стыдно за причастность к мошенничеству и горько из-за обмана. А то, что вас обманут, это точно. Антон по другому не может жить. Он спать спокойно не сможет, если кого то не обдерет.