ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Уфа  |

Не думала, что в таких учреждениях может работать такой ужасный административный состав.Им плевать как на работников, так и на детей, получающих соц услуги. Создают толтко видимость работы, а результатов практически нет. Постоянные доносы заведующей отделением Кадыровой Г. Р. на сотрудников с целью увольнения и вычетов из зп. Двуличность и цинизм таких людей меня просто поражает

Адрес: Россия Уфа