791 12/13/2019 Москва

Журавлёва Надежда Александровна жулик и мошенница !!! Под крышей Мэрии Москвы она делает свои корыстные делишки. Прикрываясь громкими фамилиями и якобы большими связями и возможностями она втирается в доверие к людям и предлагает за огромные деньги руководящие должности в различных отраслях и сферах деятельности. Так получилось и с нами ! Пообещав нам высокие руководящие должности в сфере медицины, бровируя фамилиями известных профессоров, глав департаментов и министров здравоохранения, Журавлёва Н.А. выцыганила у нас несколько миллионов и кормила нас обещаниями больше года, при этом пускала нам пыль в глаза приглашая нас на какие-то дешовые пирушки, балы, непонятные форумы для блатных и нищих, награждения за какую-то ерунду и т.д. Совершенно случайно, по другим связям мы узнали, что на те должности, что нам обещала Журавлёва Н.А. назначены совершенно другие люди и приказы уже подписаны. После того, как мы потребовали свои деньги обратно, так как она не выполнила свои обещания, получили от Журавлёвой Н.А. отказ в хамской форме, типа идите нахрен, я вас не знаю и ничего у вас не брала!!! Мы поняли, что прикрываясь всей этой самодеятельностью и антуражем под крышей Мэрии Москвы, Журавлёва Н.А. создала свою шулерскую финансовую пирамиду. Приглашая на эти мероприятия высокопоставленных чиновников она знакомится с ними по ближе, входит к ним в доверие, заводит с ними мнимую дружбу, а потом прикрываясь их фамилиями и фотографиями вытягивает из людей деньги предлагая им различные протеже. По истечении времени она портит и рвёт с этими людьми отношения и деньги не возвращает. На том и живет. Скорее всего, что в этом здании правительства Москвы ул. Новый Арбат 36 её кто-то прикрывает и поэтому Журавлёва Н.А. ведёт себя очень нагло и борзо. К стати говоря дети её Александр и Екатерина так же постигают искусство свое матери и помогают ей разводить людей на деньги в стенах всё той же Мэрии Москвы. Наш адвокат сказал, что более наглой твари он в своей жизни ещё не встречал. Мы постараемся довести дело до справедливого суда и опублекуем результаты… Граждане, кто пострадал от жульнической деятельности Журавлёвой Надежды Александровны и Вам есть, что сказать - откликнитесь!!!