3054 12/13/2019 Иркутск

Компания, с полным отсутствием операционных процессов. Главный – генеральный директор – совсем не главный, а так, лицо, которое сотрудники не знают даже. Все решения принимаются исключительно его заместителем – Голиковой Ольгой. Человек (сотрудником или топ-менеджером назвать сложно), очевидно, имеет некоторые проблемы с психикой. Эмоциональное состояние нестабильно как у девочки-подростка. В компании регулярно стоит крик, ор, мат (да-да, и это присутствует). Ротация штата (кто не знает, сменяемость сотрудников) просто колоссальна. Сотрудники не выдерживают. Травля, «токсичное» влияние, унижение, нервный срыв – вот, что вы получите, работая в данном «чудном» месте. Причем неважно – какую должность вы там будете занимать – «техничка» или «начальник отдела». Почему этот человек там уже 10 лет, спросите вы? Потому что генеральный директор слышит то, что хочет слышать. И этим активно пользуются. Компания не развивается, все проекты не принимаются, вся работа делается в стол. Не зря в коллективе называют «кладбище идей». Но при любом удобном случае твой проект вытащат из стола и представят своим. Сомневаюсь, что данный человек где-то учился управлять людьми, сомневаюсь, есть ли хотя бы экономическое образование… Компания экономит каждую копейку (хорошо, скажете вы), но и клиентские офисы в такой разрухе, что не передать. Облупившиеся стены, пол, протекающая крыша и экономисты-хамки. Сотрудники же просто боятся задать вопрос в случае сомнений в какой-то задаче, потому что кроме крика в ответ и фразы «ты тупой и я устала объяснять на 100 раз уже» ничего не получат. Зато в 17.30 уже очередь на выход. Все бегут от этой ауры и энергетики. Отвратительное отношение, полное отсутствие деловой этики, уважения к коллективу – краткое описание каждого буднего дня компании.