591 12/13/2019 Новокузнецк

Добрый день. Хочу предупредить тех кто ищет работу про ООО СИБЭЛЕКТРО Юридический адрес 654015, Кемеровская Область - Кузбасс область, город Новокузнецк, улица Малоэтажная (Кузнецкий Р-Н), дом , что не стоит связываться с этой компанией, проработала там полгода атмосфера совсем не радует. Начальник очень своеобразный Борис Витальевич Колосов витает в облаках, дельно и вразумительно не на какие вопросы не отвечает, погружен в тренинги личностного роста а его стол завален книгами по психологии. только ум и аналитика лучше всего. Во-вторых, он не прислушиваются к мнению профессионалов, если что-то скажешь против их воли, то они сразу не церемонятся и делают выговор мол не так , спрашиваешь чего вы хотите он вразумительно не знает что сказать юди для них материал, но никак не ценные сотрудники. Все слова про команду и прочую коллективную лабуду делите на 28:))) Если приходишь на собеседование, то тебя никто не представляет, огромное достижение будет, если покажут где находится туалет и кулер с водой. Нередко видела, как приходит новая девочка, сидит утром и ждёт по 40 минут в отделе кадров внизу на холоде , в отделе кадров очереди Ещё раз, если работать и наступать себе на горло, засунуть свою гордость куда подальше, то работать можно.Поражает отношение к отдельно взятому сотруднику.Очень сложно сразу с первого дня вникнуть во все нюансы работы, требуется время. Но это никого не волнует) не каких инициатив … вакансии всегда одни и теже смотришь статистику раз в пол года инженер по нормированию, про работу кадровиков теперь подробнее, мало того что вначале мне не кто не отписался про актуальность вакансии , мне самой пришлось ехать и все выяснять,проработала я там 4,5 месяца, из плюсов одно лишь зарплата вовремя, но и то она была ниже той на которую собеседовались, есть несколько нормальных специалистов, но это не генеральный директор , который красуется как индюк и еще заигрывает со всеми Ну что сказать… Компания, благодаря никчемному управленцу его бесят те кто не ходит на задних лапках! закомплексованный, явно с детскими тарвмами, рыхлотелый пельмень, которого гнобили, видимо, все детство - вот и вырос такой вот упырь, который еще и мнит из себя не пойми что, хотя по факту, как я и написал - бездушное, бездуховное существо. Обязанности в вакансии указаны одни, а в итоге выполняешь совсем другую работу.