914 12/12/2019 Ростов-на-Дону

Пост посвящается всем, кто будет иметь не осторожность пробовать себя в роли менеджера/руководителя отдела персонала в эту компанию, которая занимается сетью магазинов фикс прайс, Галамарт и мпр. А отдел персонала соответственно поиском и подбором управляющего состава в эти магазины. Я проработала там в должности руководителя не более 10 дней, за это время, я сформировала отдел, подобрала людей, но при этом мы всем коллективом оказались в информационном вакууме. С нас постоянно требовали закрытых вакансий, отчетов каждые два часа(!) и после работы день через день оставляли когда до 7 а когда и до 9 вечера. Директор Алексей Николаевич, совершенно отрезанный от реальности человек. И немного не адекватно ставит цели и задачи. У него в кабинете можно провести от 2 до 6 часов, причём большую часть времени прослушав его разговоры по телефону и истоми из его жизни. Обращается он крайне не уважительно. Прямо и косвенно намекая о своём интеллекте, и отсутствии его у всех остальных. В кадрах постоянная текучка. Он не может нормально вести диалог. Мои коллеги подтвердят мои слова. Не тратьте время на эту контору, зарплаты вам все равно не увидеть. желаю добра и денег!