5260 12/11/2019 Ульяновск

Проходила обучение в шараш-конторе под названием Макс Колл.Этот цирк длится 3 дня, где так называемый тренер не может ответить на вопросы ученика,негативит,постоянно одергивает человека, если возникают вопросы и не даёт возможность вникнуть в суть обучения.Выдают сценарии диалога с клиентом и ты должен бегать по этим запискам сумасшедшего и искать верный вариант ответа.В целом обучение построено неграмотно, директор сидит за стенкой, разделённой стеклом и жалуется на слишком шумных учеников) Предлагаемые препараты у любого нормального человека вызывают подозрения, тем более с такой безумной накруткой.При тестовом звонке тебе попадается агрессивно настроенная «клиентка»,которая кричит в трубку и выводит на эмоции(решают оторваться на учениках).Рабочее место находится в замкнутом помещении, дышать нечем, окна закрыты, перерывы по расписанию, не дай Бог ,задержишься на минуту-предупреждение,перерыв на обед 30 минут за 12 часовой рабочий день, не дай бог, опоздаешь на работку,штраф.Сотрудники так и не смогли сформулировать систему мотивации и ответить на вопрос, з/п официально 13 тыс, все остальное «серое».В данной компании большая текучка, не заинтересованы в постоянном коллективе, делают регулярно «зачистки»неугодных.Если Вам без разницы, что продавать, каким образом, кому(может, это тяжелобольной человек, перепробовавший много дорогих лекарств и отчаявшийся вылечиться, что же,давайте,Вперёд,на@ бывайте!