ООО ЕСС

Екатеринбург  |

Ко мне позвонила Юлия Смирнова, и захотела пригласит и я хотел задать вопросы на что она меня спросила а вы помните что я указала в тексте вакансии. Я спросил вам сложно или нет желания обсуждать, после она вдруг резко начала меня комментировать и делать выводы кто я и сразу отказала. На мой взгляд это странно и я думаю раз она решает кого брать или не брать то и персонал такой же странный набирает. Не рекомендую эту компанию, потому как обычно всё нормально то хр менеджер готовится по тексту, желанием общаться, временем, уже сигнал что компания чем болеет, адрес город Екатеринбург 8 марта 12а, в этом здании мало одекватов, потому что он спрятано во дворах мне кажется это не самое удачное место для бизнеса. Думаю экономят на аренде и потом будут экономить на вас.

ООО ЕСС

Адрес: Россия Екатеринбург