Уральские кондитеры

Челябинск  |

Уральские кондитеры, очень странная компания. Позвонили, пригласили на собеседование. Я пытаюсь уточнить функционал бухгалтера. Девушка с отдела кадров раздражённо ответила,"ни чего не знаю, мне дали ваше резюме, я позвонила" Договорились на завтра, в обед.я зашла на сайт, нашла их, прочитала требования к вакансии, понимаю,что это вообще не моё, я банк не знаю.Да и в моём резюме это указано, как они его читали, черт знает. Я пишу смс, о том что не тот функционал и нужно ли мне приходить. Совсем не хотелось тратить время и деньги, чтоб услышать, что вы не знаете банк, вы нам не подходите. На СМС нет ответа, я звоню, трубку ни кто не снимает. Вот что за отношение? Уже с первых шагов, отбивают желание у них работать.

Уральские кондитеры

Адрес: Россия Челябинск