ООО техно-темп

ООО техно-темп

ООО Техно-Темп

365 12/10/2019 Краснодар

Никогда в жизни не писала отзывы о работодателях, но этот случай не оставил меня равнодушной. Началось все с того, что мне позвонили и пригласили на работу. Тон у женщины был такой хамский, что меня это сразу отпугнуло, и я сказала, что подумаю над и перезвоню. Затем на протяжении нескольких недель мне названивали с напоминаниями, писали сообщения на почту, на телефон, на сайте с поиском работы. И тут я на свою голову согласилась на собеседование. Когда приехала, я опешила, от того, насколько ОХРЕНЕВШАЯ барышня ИЛОНА ДРОЗД. Откуда у неё столько наглостт и хамства, я не знаю, но меня, человека с двумя высшими образованиями унижали и отчитывали как первоклассника. Сначала я пыталась проявлять спокойствие до последнего (обычно меня невозможно вывести из себя), но ее высказывания в мой адрес перешли все грани дозволенного, что я просто послала ее и ушла. И при всём этом, это они мне названивали и приглашали, а не я к ним просилась) Если вам позвонят из Техно-Темп по адресу г. Краснодар, ул. Бородинская 160/3 я не советую туда идти, если не хотите быть униженными и обосранными… А если и придёте туда, надеюсь что вам не доведётся познакомиться с Илоной Дрозд.