836 12/10/2019 Ростов-на-Дону

Очередная шарашка по типу Форекса. Находится по адресу ул. Суворова, 91б. Наподобие есть еще на Братском, 58 / Пушкинская, 4. Звонит девушка Полина ( 89289605625 ), говорит, что их компания называется Альфа и они занимаются консалтингом, помошью в развитии организации и чо там еще- у нее очень плохой телефон (?!) Думаю это специально. Смысл в том, что как и в любых других шарашках вам предлагают заполнить анкету, проводят какое то непонятное собеседование, которое проводит мальчик или девочка одетые с иголочки…, и приглашают прийти на следующий день. На следующий день, вас сажают к персональному наставнику, который вам втюхивает “теорию”. В основном это как можно заработать на подъеме или падении доллара и приводят какие то исторические факты. Потом рассказывают, что у них есть гениальный трейдер, который будет давать вам советы, когда покупать, когда сбрасывать. В этот момент на Пушкинской выбегал трейдер, бил в ГОНГ - реально!!! и кричал, а сейчас вышла новость… и доллар будет расти. На Соколова я услышал громкоговоритель, после чего я удалился :)