219 12/09/2019 Подольская

Итак Мосплитка, она же ООО “Промлес” только реальные факты о данной организации: - зарплаты черные, оклады уровня МРОТ, на собеседовании откровенно врут о том, что все прозрачно. -Начальство абсолютно не имеет представления о том, как взаимодействовать с организациями подрядчиками производящими продукцию данной компании. - дизайнеров заставляют выбивать с заводов продукцию для которых они делали дизайн. За задержку производства виноват дизайнер. - о должностной инструкции не слышал никто из руководства. - штрафуют и переводят в другие отделы без ведома работника. - оказывают эмоциональное давление, постоянно грозят увольнением. - начальник отдела дизайна думает совсем не головой, и этим же местом принимает решение относительно своих сотрудников. - HR астролог и принимает на работу по начальной карте. - склоки в коллективе всячески поощряются. - главный дизайнер домогается своих сотрудников. - здание построенно незаконно, фирма зарегистрированн по другому адресу. Можете не верить данному отзыву,ничто не мешает проверить все на своей шкуре.