407 12/09/2019 Новосибирск

Ищу работу в г.Новосибирск. Позвонили из компании “Альфа-сити”, что находится на ул. Гоголя 15 оф.805, пригласили на встречу. На встрече заполнил анкету и мне перезвонили вечером и подтвердили, что я прошел конкурс на место зам.начальника по подбору персонала с окладом 35000 руб., а со второго месяца оклад + %. Меня это реально устроило. Потом пригласили на 3-х дневное обучение. И тут уже пришли подозрения, нас было человек 15, все типа в новый офис и все на должности. По ходу обучения, минут через 15 я четко понимаю, что попал в сетевую компанию .Но каким способом? Обманом затягивают людей. Какой то нечестный умник для них написал скрипт, по которому они выстраивают диалог, реально отследил эти этапы. После заполнения анкеты - “ждите звонка, мы вам подтвердим”, на занятиях грамотно построенная речь о всех видах заработка и естественно о лучшем, это продажи по рекомендациям. И ни слова о МЛМ, а “оптово-розничный склад”. Эти люди реально бросают тень на сетевой маркетинг, после таких встреч и не хочется слушать об этом. Я встал и ушел в середине занятия, уже через 30 минут. А вот людей, которые остались жалко, жаль их времени, потраченных сил и денег, ведь кто то реально ищет работу и может приехал на последние деньги. Я в кротости высказал им о неправильности такого подхода к бизнесу и ушел. Сам конечно виноват, не посмотрел ни их сайта, которого нет, ни отзывов. Но с обмана начинать сотрудничество НЕЛЬЗЯ! Будьте бдительны.