рф

рф

Hand Master

219 12/09/2019 Новосибирск

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истечении нескольких дней отклик не был даже просмотрен. Решила по звонить, говорила с Дианой. Та пригласила меня на собеседование к 17:00. Я прибыла на место в 16:45, заполнила анкету, на что мне администратор ответила, что я могу идти домой, если моя анкета их заинтересует, мне перезвонят. Это было первой неожиданностью, потом она все же уточнила, отправлять ли меня домой, на что меня спросили, могу ли я подождать. Получив от меня положительный ответ, администратор про меня благополучно забыла, не предложила даже чай/кофе на время ожидания. В общем, час я просидела в ожидании. Через час с улицы зашла женщина, я думала посетитель, но оказалось - это была она, та самая Диана. Не извинившись и не поблагодарив, за столь долгое ожидание меня пригласили присесть к ней за стол. Недолго поговорив со мной, она сказала прямо, что я им не подхожу, потому что, простите, часто моргаю. В тот момент, я была уже изрядно на взводе, потому это вызвало меня реакцию, которую до сих пор я не могу объяснить. Я не кричала на нее, но почему то начала себя оправдывать. Господи, не знаю что это было, но лучше бы вы просто сказали что я вам не подхожу, не объясняя причин, это было бы куда уместнее, чем придирается к тому что я, блин, моргаю. В целом, не снимаю с себя вины, так как вела себя крайне не уверенно в этот раз, но основание для отказа уж очень глупое. P.S. за ошибки извините- эмоции.