212 12/08/2019 Воронеж

Типичная говно компания. По фактам: 1. Деньги не платят, или платят частями(когда начинаешь капать на мозги). Вечно отмазы. Сначала обещает что раз в неделю, потом говорит что ждет пока переведут заказчики(якобы от 0 до 10 дней, сразу об этом не предупреждает, элементарно для того чтобы ты рассчитывал свой бюджет, а не слушал нытье что денег якобы нет). Копит долги перед водителями 2. По их топливной карте лучше не заправляться. Вычтут по факту больше положенного. 3. Большая текучка водителей по причине невыплаты денег. 4. ООО оформлена как юр. адрес в квартире, оттуда же ведется работа. Находят грузы через АТИ. 5. Все абсолютно заявки скидывают всегда обрезанные, не видно полную информацию. 6. Владелец всего этого Женя. По нормальному вопросы решить не может. 7. Двое суток живешь в машине. В среднем из рейса возвращаешься в 4 утра домой, потому что грузы собираешь по всему Подмосковью. На сон 4 часа, так как клиенты ждут груз не позже 9 утра. 8. Платки не компенсируют ( но это моя личная претензия) за то за отправку документов почтой вычту деньги с тебя. Как то так, решать тебе. Всем мир ))) Уважаемый Евгений , если ты это читаешь , знай. Карма штука жестокая.