884 12/08/2019 Набережные Челны

Хочу оставить отзыв о компании ДК РУС, новом заводе каркасов кабин. Я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается в КАМАЗ и управляет всем этим Птичкин, который своих сотрудников за людей не считает и выжимает из них все до последней капли, все сотрудники колоссально перегружены и выполняют работу за нескольких человек. Завод не прошел сертификацию по СМК и не готов к серийному выпуску кабин. Этот новый завод — это только красивая обертка, внутри полный бардак и хаос, люди работают хаотично. Качество кабин отвратительное, до конца цвета не оптимизированы, не все цвета введены в эксплуатацию, присутствуют много дефектов покраски(шагрень, и т.п.) качество поступаемых деталей низкое(очень много вмятин), по геометрии кабина не удовлетворительная, качество сварки ужасное, точки разваливаются при разрушающем тесте. Много кабин забраковалось. Людей на заводе не осталось, чтобы отладить качество. Держитесь подальше от ДК Рус. Это компания, которая идет ко дну!